Определили самый дешевый курорт для ухтинцев

Определили самый дешевый курорт для ухтинцевиз архива "Pro Город"

Второе место рейтинга с небольшим отрывом занимает Армения

Наиболее бюджетным направлением для отдыха россиян в 2017 году оказалась Абхазия. Об этом сообщает туристический сервис Skyscanner.

Двухнедельный отпуск в Абхазии обойдется двоим путешественникам в 1468 долларов. В эту цену включены авиабилеты, проживание, питание, а также расходы на культурную программу и развлечения.

Второе место рейтинга с небольшим отрывом занимает Армения, третье — Индия.

В топ-10 дешевых для отдыхающих государств в порядке убывания также вошли Сербия, Непал, Венгрия, Грузия, Вьетнам, Румыния и Болгария.

Кстати, ухтинцы скорее всего будут отдыхать в Турции и Египте. Так, в феврале между Россией и Египтом восстанавливается полное авиасообщение. Последние проверки безопасности Росавиация проведет 8 и 9 февраля. После этого в страну смогут отправиться первые регулярные рейсы, а также чартеры. Предварительной датой начала перелетов назначено 23 февраля.

Помимо этого, в Коми турагентства объявили о начале раннего бронирования туров в Турцию и Тунис. Первый чартерный рейс в Турцию запланирован на 9 мая, в Тунис - 11 мая. Туры в эти страны продаются с 30-процентной скидкой, сообщает Комиинформ. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости