Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Еще восемь фигурантов "дела Гайзера" обжалуют продление ареста

Еще восемь фигурантов "дела Гайзера" обжалуют продление арестаТАСС

Московский суд рассмотрит апеляционные жалобы

Еще восемь фигурантов "дела Гайзера" не согласны с продлением ареста. Они просят применить более мягкую меру, не связанную с содержанием под стражей. Об этом сообщает ИА "Комиинформ".

Апеляционные жалобы восьми подозреваемых московский городской суд рассморит сегодня, 25 января. Либинзон, Моторина, Самойлов, Кудинов, Файерштейн, Марущак, Москвин и Бондаренко попросят применить более мягкую меру пресечения, которая не связана с содержанием под стражей. Пока решением суда фигурантам "дела Гайзера" продлен срок ареста до 19 марта. 

Как вы думаете, какое решение вынесет суд? Делитесь мнениями в комментариях

Напомним, одним из первых продление срока ареста обжаловал Вячеслав Гайзер. В конце декабря Мосгорсуд рассмотрел апелляцию его защитника, но не принял во внимание ее доводы, оставив срок содержания под стражей без изменений. Адвокат экс-главы заявил, что его подзащитный до сих пор не понимает, в чем его обвиняют.

Оспорить решение Басманного суда также не удалось Игорю Ковзелю и Алексею Чернову, их оставили под стражей. А вот одного из "друзей" Гайзера - Александра Гольдмана - отпустили домой. 

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости