Кафе «Эклер» – для тех, кто ценит душевное тепло

Кафе «Эклер» – для тех,  кто ценит душевное теплофото предоставлено рекламодателем

Каждый посетитель почувствует себя здесь как дома

Существует ли для вас такое место, где хочется отдохнуть после трудного дня, где вы желаете принять любимого человека или друзей, чтобы провести с ними незабываемый вечер? В Ухте есть заведение, где вас радушно примут, вкусно накормят и позволят от души посекретничать с близкими людьми. Все это вы найдете в кафе «Эклер».

Многие посетители называют кофейню оазисом среди сумасшедшей стремительной жизни.

К нам любят приходить семьями, – рассказывает директор «Эклера» Олег Уткин. – Также кафе популярно среди женщин. Я часто вижу, как компании близких подружек заглядывают к нам, заказывают уже полюбившиеся блюда и просто отдыхают, делясь друг с другом последними новостями.

Куда вы обычно приглашаете своих друзей или родных? Поделитесь в комментариях ниже

Каждое блюдо в «Эклере» готовится непосредственно после того, как его заказали. На ваш выбор разнообразное и доступное меню: супы, салаты, холодные закуски, мясные, вегетарианские блюда и изумительные десерты, заботливо приготовленные поварами кафе.

Внимание!
– Теперь с 11 до 17 часов бизнес-ланчи в «Эклере» посетители могут собрать по своему вкусу. Стоимость такого обеда – 299 рублей, цена не повышалась с начала 2016 года

Аппетитный борщик

Блинный тортик

Глинтвейн

Глинтвейн и штрудель

Адрес: пр-т Ленина, д. 16
Тел. 74-31-64
vk.com/koffee_ekler  
instagram.com/ekleruhta

...

  • 0

Популярное

Последние новости