Ухтинку, разбившую стекло ложкой, спасатели сняли с карниза

Ухтинку, разбившую стекло ложкой, спасатели сняли с карнизаскрин с видео

Женщину отправили в клинику, лечить психическое здоровье

В Ухте пожилая женщина разбила стекло ложкой и хотела прыгнуть со второго этажа. Спасли женщину сотрудники ухтинской вневедомственной охраны.

“Бабушка сидела на карнизе и уже готовилась прыгнуть вниз. Наши сотрудники воспрепятствовали этому. На второй этаж они поднялись по водосточной трубе и протолкнули бабушку в помещение, - рассказали progoroduhta.ru во вневедомственной охране города.

Напомним, происшествие произошло на Космонавтов, 18. Во время обеденного перерыва пожилая женщина ложкой разбила окно на кухне. Она кричала, что ее убивают и просила помощи у прохожих. Ухтинцы вызвали скорую. Пока ждали медиков, очевидцы успокаивали старушку, просили открыть им дверь, чтобы войти в квартиру.

Женщина не реагировала на просьбы. Как сообщил родственник женщины, назвавшийся зятем, медики увезут ее в клинику, у женщины психическое расстройство. “Мы еще две недели назад обращались к медикам, но от них реакции никакой не было. Тещу не забирали в больницу, пока она не натворила всего этого, - рассказал мужчина.

Смотрите видео где женщина разбивает стекло здесь

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости