Мужчина разгромил квартиру, гоняясь за котом

Мужчина разгромил квартиру, гоняясь за котомиз архива "Pro Город"

Молодой человек был пьян

53-летний житель города Певека обратился в полицию с заявлением о том, что в квартире его брата неизвестные взломали дверь и устроили погром. На место выехали правоохранители. Оказалось, что хозяин квартиры находится в тюрьме и у него временно проживают брат и племянник.

Выяснилось, что дверь взломал племянник мужчины. Он рассказал, что однажды вечером он пришёл домой и заметил, что забыл ключи. Так как он работает слесарем, у мужчины были при себе инструменты. Он взломал дверь ломом. Зайдя в квартиру, молодой человек обнаружил, что кот разбил телевизор.

Испытав чувство злости, он попытался поймать кота, в результате чего уронил мультиварку и повредил другие вещи в квартире. Не поймав домашнего питомца, молодой человек стал собирать осколки от телевизора, и в этот момент зашёл его отец, — рассказали в пресс-службе УМВД России по Чукотскому автономному округу.

Испугавшись отца, молодой человек сказал, что квартиру взломали. Мужчина вызвал полицейских. Позже выяснилось, что молодой человек был пьян. По данному факту проводится проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости