Юлия Чичерина сняла клип в память об ухтинце Мотороле (ВИДЕО)

Юлия Чичерина сняла клип в память об ухтинце  Мотороле (ВИДЕО)Скрин с видео

Певица активно поддерживает мирных жителей юго-востока Украины

13 февраля российская рок-исполнительница Юлия Чичерина выпустила клип, посвященный героям Донбасса, пишет 24 СМИ.

Ролик к песне "Рвать", опубликованный на YouTube, состоит из кадров со съемок боевых действий под Донецком и Луганском, а также с похорон командира батальона "Сомали" Михаила Толстых (Гиви) и комбата "Спарты" Арсена Павлова (Моторолы), которым и посвятила свой новый клип.

Популярная Юлия Чичерина уже не в первый раз выражает в своем творчестве четкую позицию по отношению к военному конфликту на Украине. Она выступает на стороне представителей сил ополчения Донбасса, создавших самопровозглашенные Луганскую и Донецкую народные республики.

В 2015 году певица говорила, что не жалеет, что лишилась части украинских поклонников из-за своих выступлений в самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

Певица активно поддерживает мирных жителей юго-востока Украины. Ранее Чичерина представляла новую песню "На передовой", которую посвящала ситуации в Донбассе.

Стоит ли в Ухте как-нибудь увековечить имя Моторолы? Поделитесь мнением в комментариях под новостью

Напомним, ухтинец Арсен Павлов, комбат "Спарты" с позывным Моторола, погиб 16 октября 2016 года. Причиной смерти стал взрыв, прогремевший в лифте его дома в Донецке. Власти ДНР обвинили в теракте украинских силовиков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости