Конкурс "Лучший дворник Ухты" собрал более сотни заявок

Конкурс "Лучший дворник Ухты" собрал более сотни заявокАрхив "Pro Город"

Организаторами общегородского конкурса является информационная программа "День"

Продолжается проведение конкурса “Лучший дворник Ухты”. Для участия в конкурсе ухтинцами  подано более сотни заявок. Как сообщила журналистам главный редактор программы “День” Наталия Крутских, жители города охотно поддерживают тех, кто с любовью относится к своей работе.

Ухтинцы активно откликнулись на предложение выбрать лучшего дворника, и меньше чем за две недели к нам в редакцию поступило около 100 заявок. Критерии оценки труда людей этой очень нужной профессии просты: уборка должна быть качественной, во дворе - порядок, немаловажно и доброжелательное отношение к жильцам", - добавляет Наталия.

Бывают заявки поступают коллективные. Например, администрация, родители и воспитанники детского сада № 107 поселка Водный решили выдвинуть кандидатуру своего дворника Игоря Винокурова.

Весь детский сад просит обратить на нашего дворника внимание. Слов благодарности не хватает, чтобы выразить наше восхищение за такой малооплачиваемый труд. Но его работа всегда на высоте", - написала в анкете ухтинка Наталья Осовская.

Жильцы дома  № 38"а" по улице Чибьюская также решили коллективно самовыдвинуться. Там всего шесть квартир. Мирные соседи всегда поддерживают чистоту и порядок в доме, поэтому решили принять участие в конкурсе.

Подводить итоги конкурса будет жюри, куда вошли неравнодушные к жизни города ухтинцы, непредвзятые специалисты в области ЖКХ.

Поскольку у нас конкурс народный, то мы решили, что и жюри будет народным. Мы пригласили Надежду Ежову – ее в Ухте все знают, как грозу коммунальщиков, Сергея Брусенского – очень активного ухтинца, и руководителя Коми регионального центра "ЖКХ Контроль" Дарью Шучалину", - рассказывает Наталия Крутских, также вошедшая в состав жюри.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 марта. Сделать это можно разместив информацию с хэштегом#ЛучшийДворникУхты" о кандидатурах в одноименном паблике социальной сети "ВКонтакте". Также информацию можно направить в адрес редакции программы "День" по электронной почте (prday@mail.ru) или позвонив по редакционному телефону 8(8216)-70-40-55, 891211004055.

Считаете ли Вы Ухту чистым городом? Пишите в комментариях. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости