Мебельная фабрика ищет испытателя диванов с зарплатой 50 000 рублей

Мебельная фабрика ищет испытателя диванов с зарплатой 50 000 рублейиз архива "Pro Город"

Мебельная фабрика ищет человека, который будет лежать на диване

На днях стало известно, что в Кирове появилась забавная вакансия - одной из мебельных фабрик нашего города требуется испытатель диванов. Объявление о вакансии можно найти на сайтах для поиска работы, сообщает портал progorod43.ru

Обязанности испытателя диванов состоят в том, чтобы сидеть и лежать на них не менее 10 часов в сутки, писать ежедневные отчеты и делать фото.Также работнику разрешено просматривать любимую телепередачу во время работы. Несмотря на то, что объявление появилось только вчера, его уже успели просмотреть более двух тысяч человек.

Требования к испытателю диванов на мебельной фабрике, на удивление, достаточно серьезны: высшее техническое образование,  собственное жилье, терпение, усидчивость, стрессоустойчивость и малая  подвижность.

Вы бы согласились на такую работу? Пишите в комментариях ниже

Как рассказали нам на предприятии, на вакансию откликнулись около 3000 человек. Только 20 процентов кандидатов соблюли все условия завки и прислали свое фото на диване. Должность займет тот, кто был самым оригинальным. Зарплату обещают высокую, чуть больше 50 тысяч рублей. 

После испытаний, кстати, диван можно оставить себе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости