В Коми мужчину ударили ножом в шею из-за неправильной парковки

В Коми мужчину ударили ножом в шею из-за неправильной парковкииз архива "Pro Город"

Пострадавший был доставлен в реанимацию, есть риск, что он больше не сможет говорить

В одном из дворов города Усинск произошел следующий инцидент. Автомобиль, в котором ехала семья: муж в состоянии алкогольного опьянения, жена за рулём и несовершеннолетний ребёнок, собирался припарковаться во дворе. В это время на это место заехал другой автомобиль: водитель работал доставшиком еды и привез по этому адресу заказ, сообщает портал Усинск.онлайн.

Женщина, разозлившаяся из-за парковочного места, перекрыла ему выезд со двора. Когда мужчина передал заказ и вышел, то обнаружил, что уехать никуда не сможет. Он попинал по колёсам и к нему вышел хозяин автомобиля - выпивший мужчина. Между ними завязалась ссора, в ходе которой глава семейства нанёс курьеру удар ножом в область шеи, причинив ему тяжкий вред здоровью.

Почему произошла такая ситуация? Пишите в комментариях ниже 

Пострадавший был доставлен в реанимацию, у него диагностировали серьёзные повреждения, в том числе рану гортани - есть риск, что он больше не сможет говорить.

Нанёсший же повреждения мужчина был задержан полицейскими и заключен под стражу. Решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

...

  • 0

Популярное

Последние новости