В Ухте сняли пародию на клип группы "Грибы" "Тает лед": подборка видео

В Ухте сняли пародию на клип группы "Грибы" "Тает лед": подборка видеоСкрин с видео

Пользователи Сети снимают пародии

Клип известной группы "Грибы" - "Тает лед", который вышел примерно две недели назад, набрал на YouTube больше 23 000 000 просмотров. Видео стало вирусным, потому что его выкладывают не только в сотнях пабликов, но и пользователи Сети снимают пародии, которые заполняют ленту популярного видеохостинга Интернета.  

Среди тех, кто снял свою пародию на клип оказались и ухтинцы. Свою версию клипа представили в ночном клубе Ухты. Вот и ролик: 

Однако в Сети есть пародии, которые набрали несколько сотен тысяч и даже несколько миллионов просмотров. Самая, пожалуй, интересная видеопародия "Таджики перепели "Грибы" - "Тает Лед". За пять дней набрала более миллиона просмотров: 

На какую песню вы бы сняли пародию? Расскажите в комментариях

Клип также перепели девушки из группы ВИА Гра, Ольга Бузова, Глюкоза, очень смешной ролик сняла команда "Вечернего Урганта", можете его посмотреть: 

Не остались в стороне и кировчане. Андрей Новоселов вместе с друзьями тоже сняли ролик на этот клип:

Мы экспериментировали с арт-хаусом, привнесли свой взгляд. Из-за большого количества пародий мы не стали делать то же самое, что у других. За основу взяли хаос и психоделику. Взгляд на мир со стороны безумца, - сказал молодой человек.

Видеопародия за сутки набрала более 3 700 просмотров. Зацените клип от кировских ребят:  

...

  • 0

Популярное

Последние новости