Найдите себе друга в Ухте: ласковые мурлыки и преданные псы

Найдите себе друга в Ухте: ласковые мурлыки и преданные псыФото организации "Добрый Город"

Эти животные нуждаются в новом доме

В Ухте волонтеры зоозащитных групп ежедневно находят на улице бездомных животных. Часто их просто выкидывают на улицу. Портал progoroduhta.ru узнал, какие животные сейчас ищут хозяев. 

А вы готовы взять кошку или собаку с улицы? Пишите в комментариях под новостью

РыбаСтерилизованная кошечка, ходит в лоток. С другими кошачьими не всегда находит общий язык. Зато с людьми ласкова. Узнать как забрать ее можно по телефону 8(904)108-27-56 или https://vk.com/xshumx

Тэя. Ищет дом малышка Тэя. Ей 2,5 месяца. Очень хорошая и милая девочка. На улице гуляет в шлейке. Ест кашку с курочкой и любит печеньки. Хорошо поддается обучению разным командам. Стерилизована. Звоните 89091288312. 

Безимянный. Возраст 6-9 месяцев. Проглистован , скоро будет привит . Кастрируем сами в ближайшие пару недель или поможем вам с кастрацией, если будет пристроен раньше. Очень активный щенок, кушает корм, хорошо гуляет на поводке. Здоров. Рост по колено, вес 14 кг. Дружит с кошками и собаками, не агрессивен , добрый . Дома спит на своем месте, на лежанке(полотенце большое), быстро понимает где его место в доме. Подойдём в квартиру и в частный дом. Обращаться к Марии https://vk.com/pingvin123 и по телефону 8(950)56-877-60. 

Найда. Стерилизована,около 3 лет. Была сбита около Бетиза. Перелом лапы. Была поставлена пластина. Звонить по телефону 8(912)94-69-163. 

Чарли. Супер позитивное существо! Помощник во всех домашних делах: мытье полов, уборка кровати, готовка или сидение на унитазе. Она везде с тобой. Нужно много ласки и главное общения. Практически всеядная, а главное не прочь умыкнуть со стола что-нибудь бесхозное. Играет с когтями, поэтому нужны специальные игрушки. На руках не сидит, но любит придти потоптаться на коленки. Звонить Наталье по телефону 8(912)102-96-22.

...

  • 0

Популярное

Последние новости