Ухтинская гадалка о скандале с мертвым голубем: “Я не шантажировала, а наставляла на путь истинный”

Ухтинская гадалка о скандале с мертвым голубем: “Я не шантажировала, а наставляла на путь истинный”фото из архива "Pro Города"

Экстрасенс рассказала свою версию происходящего

После скандала, что ухтинская гадалка шантажирует и угрожает смертью молодой женщине, экстрасенс позвонила в редакцию и дала свой комментарий.

“Я порчу не навожу, мне нельзя этого делать. Церковь запрещает, а я сотрудничаю с храмом, - говорит гадалка. - Дело в том, что эта женщина, которая мертвого голубя нашла и испугалась, увела чужого мужа, от жены, которая болеет и страдает. Я не шантажировала, а наставляла на путь истинный”

Гадалка рассказала. что фото принес ей на порчу 50-летний любовник молодой женщины. “На нем был приворот, я его сняла, рассказала ему. Мужчина рассердился и принес фото своей подруги, чтобы я навела порчу. Но я этим не занимаюсь, это грех", - говорит гадалка.

Пойдете ли вы к гадалке? Расскажите в комментариях. 

Напомним, в редакцию progoroduhta.ru  пожаловалась ухтинка на местную гадалку. Женщина сказала, что ее шантажируют и пугают смертью. Страхи молодой женщины усилились, когда она нашла на балконе мертвого голубя. Она поверила, что на нее наведена порча, которая приведет к гибели.

Читайте также: Бывшего топ-менеджера “Транснефти” подозревают в убийстве супруги 

 

 
 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости