Добавьте красок - обновите интерьер!

Добавьте красок - обновите интерьер!Фото предоставлено рекламодателем

В строительном салоне "ИНКОМ" вам подберут качественные обои для смены интерьера

В один прекрасный день вам может прийти в голову, что в своей жизни нужно что-то поменять. Отличной альтернативой кардинальным переменам может стать смена окружающей обстановки. Самое простое — это переклеить обои. Для этого не нужно быть мастером, а самое главное — их легко снова поменять, если наскучат или испортятся. Главный вопрос состоит в том, как правильно выбрать хороший материал, который прослужит долгие годы и не потускнеет.

В наше время существует огромное множество самых разных вариантов: от простых бумажных, виниловых, шелковых, с тиснением, тканевых до жидких, флизелиновых обоев (для собственноручной росписи) и стеклообоев. Какие  больше всего подойдут под ваш интерьер выбирать только вам. Выбор поражает, даже опытные декораторы иногда теряются, ну а непрофессионалы тем более. Здесь главное четко осознавать, какие из вариантов подходят к какой комнате.

Обои высокого качества ухтинцы могут приобрести в строительном салоне "ИНКОМ", который работает на строительном рынке в городе с 1999 года и специализируется на строительно-отделочных материалах для домов жилого и промышленного назначения. "ИНКОМ" предлагает продукцию ведущих производителей Америки.

В салоне "ИНКОМ" большой выбор обоев York – крупнейшего и старейшего производителя Америки. Компания York была основана в 1895 году в штате Пенсильвания и по сей день продолжает развиваться. Дизайнеры компании успешно объединяют исторические образцы интерьеров и современные тенденции, получая в итоге огромное количество разнообразных обоев на любой вкус. York стремится создать первоклассные продукты, сделанные в Америке, чтобы люди во всем мире могли положиться на их качество и получать удовольствие от использования. Подавляющие большинство обоев York предназначены для дома и в их создании применяются самые разнообразные материалы, в том числе: фрески, аппликации, фигуры из переработанного стекла, украшения из бисера, слюда, песок, вышивка и многое другое.

Вместе с мужем Аланом Нина Хэнкок создала обои. Работая исключительно с командой выдающихся дизайнеров они делают красивые коллекции, используя при этом высококачественные материалы, чтобы вдохновить и укрепить ваш дом. Коллекции Nina Hancock невероятно богаты и разнообразны. Они насыщенные яркими красками, интересными дизайнами и рисунками растительной тематики, создающие ощущения легкости, тепла и света. Обе коллекции позитивные, жизнерадостные, побуждающие созерцать великолепием живой природы и наслаждаться гармонией. В основе коллекции Senzai цветочные композиции и мотивы, реалистичные рисунки экзотических растений, бамбука, акварельные ветви с нежной листвой. С этими обоями стены любого помещения оживут. Вы, словно, очутитесь в райском сказочном уголке, где можно позабыть обо всех беспокойствах.

Компания Casa Mia известна не только на родине в США, но и далеко за пределами континента. Продукция обойного бренда продается в более чем 40 странах. Фабрика предлагает новаторские настенные покрытия, которые выделяются на фоне продукции других компаний необычным дизайном и материалами. В качестве сырья используется как знакомые потребителю моющийся винил, мягкий флизелин, так и инновационная акриловая смесь. Это вещество наносится тонким слоем на бумагу. Такая технология сохраняет высокие эксплуатационные свойства полотна и наделяет его способностью “дышать”. Производитель обоев в равной мере позаботился об экологичности и красоте своей продукции. Принты — яркий симбиоз дамасков, полос и медальонов. Цветовая гамма составлена из пастельных оттенков, которые элегантно впишутся в интерьер уютной спальни, гостиной, столовой или коридора.

Это эксклюзивный бренд настенных покрытий, представляющий собой уникальное созвучие разнообразных коллекций, тщательно отобранных и разработанных специалистами компании Decaro в тандеме с ведущими мировыми дизайн-студиями. Искусная проработка дизайнов, насыщенная цветовая палитра и тонкий стиль каждой коллекции, представленной в собрании Architector, создают необъятное пространство для творчества и реализации задуманных проектов. Высокооборачиваемый ориентированный ассортимент коллекции обоев Architector максимально ориентированы на Российского покупателя: подбор цветовой палитры и разработка дизайнов ведутся исключительно с учетом приоритетов и особенностей российского рынка. В то же время коллекции обоев Architector активно следуют новейшим тенденциями мирового интерьерного дизайна.

В салоне "ИНКОМ" вы можете приобрести обои популярного в России и во всем мире производителя – Wallquest. Эта компания была основана в 1938 году и стала основоположником многих тенденций в обойном мире. Отличительной особенностью стало превосходное качество продукции – одинаковая печать и неизменная цветопередача. Сейчас компания является одной из самых крупных и инновационных в мире. Высокое качество, цвета, дизайн и грамотное продвижение на рынок помогли обоям Wallquest занять достойное место в домах и сердцах людей более чем 60 стран мира.

Оцените качество декоративных покрытий сами в салоне-магазине "ИНКОМ"
Адрес салона: Ухта, улица Октябрьская, 38.
Телефон: 74-56-51

...

  • 0

Популярное

Последние новости