Стал известен график отключения горячей воды в Ухте

Стал известен график отключения горячей воды в Ухтеархив Pro-Города

Ухтинские тепловые сети «Т Плюс» переводят свои объекты на летний режим работы и ведут отключение теплоснабжения потребителей

Со вчерашнего дня, на основании постановления АМО ГО «Ухта», в Ухтинском районе завершился отопительный период.

С 15 июня начнутся поэтапные отключения горячей воды, необходимые для испытания тепловых сетей на плотность и прочность, а также устранения выявленных дефектов. Всего этим летом планируются 3 краткосрочных отключения. В среднем продолжительность перерывов в подаче ГВС составит 11 суток.

Ремонтная программа Ухтинских тепловых сетей на 2017 год предусматривает ремонт 19 водогрейных и 15 паровых котлов на 7 котельных. К 13 июня 19 единиц оборудования уже отремонтировано, в том числе две – капитально. В межотопительный период работы продолжатся.

В рамках инвестиционной программы планируется провести реконструкцию дымовой трубы Центральной водогрейной котельной, системы отвода сточных вод котельной п. Дальний, тепловых сетей по ул. Авиационной, ул. Оплеснина и пр. Космонавтов.


Напомним, этим летом Коми филиал участвует в программе Группы «Т Плюс» «RE: Конструкция 2017». Она предполагает особое внимание к восстановлению участков дорог, тротуаров и газонов по окончании ремонта тепловых сетей. В Коми наибольший объем работ по благоустройству приходится на Сыктывкар и Ухту.

График отключения горячей воды можно посмотреть по ссылке

...

  • 0

Популярное

Последние новости