Молодые люди ограбили ухтинку после похода в клуб

Молодые люди ограбили ухтинку после похода в клубархив Pro-Города

Случайные гости ограбили хозяйку квартиру, после того как она уснула

48-летняя женщина обратилась в правоохранительные органы с рассказом о том, что из ее квартиры украли имущество: золотая цепочка стоимостью более 17 тысяч рублей, а также денежные средства в рублях и долларах США. Общий ущерб составил более 25 тысяч рублей. Об этом сообщает официальный сайт МВД по Республике.

Потерпевшая заявила, что проводила время с сестрой в одном из ночных клубов города Ухты. Там женщины познакомились с мужчинами, на вид около сорока лет, с которыми продолжили отдыхать. После чего женщина пригласила компанию к себе домой, где они продолжили распивать спиртные напитки.

Спустя некоторое время хозяйка квартиры уснула, а молодые люди продолжали отдыхать. Со слов сестры пострадавшей, мужчины вскоре отправили ее домой, выйдя с ней из квартиры. Более точных обстоятельств она не помнит.

Полицейские установили, что к хищению имущества причастны малознакомые гости потерпевшей. Уходя, они прихватили с золотую цепочку, а также денежные средства – 5000 рублей и 40 долларов США.

По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража с причинением значительного ущерба гражданину).

Случалось ли с вами подобное? Расскажите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости