В Коми мужчина угрожал сбросить годовалую девочку с пятого этажа

В Коми мужчина угрожал сбросить годовалую девочку с пятого этажаархив Pro-Города

Пьяный сыктывкарец вышел с ребенком на балкон и угрожал сбросить его с 5 этажа

В Сыктывкаре завершено расследование уголовного дела по факту угрозы убийством в отношении годовалого малыша. 28-летний обвиняемый в нетрезвом виде вынес ребенка на балкон и хотел сбросить его, сообщает БНК.

Дознавателями УМВД Сыктывкара завершено дознание по уголовному делу в отношении 28-летнего сыктывкарца, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.119 УК РФ (угроза убийством).

Выяснилось, что 10 июня около 21 часа обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, желая удержать сожительницу у себя в гостях, забрал ее малолетнюю дочь и вышел с ней на балкон.

После того, как напуганная мать девочки выбежала на улицу, мужчина схватил ребенка за руки и, перекинув через балкон, стал удерживать ребенка, угрожая, что выбросит девочку с пятого этажа.

Громкий плач, крики и ругань услышали соседи, которые сразу вызвали полицию. Прибывшие на место происшествия правоохранители задержали злоумышленника. Ребенок не пострадал.

Ранее сыктывкарец привлекался к уголовной ответственности за совершение ряда преступлений, однако на путь исправления не встал. Вину в инкриминируемом деянии злоумышленник признал полностью, в содеянном раскаялся.

Как стоит наказать мужчину? Напишите в комментариях.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости