Ухтинским мужчинам предлагают деньги за любовь

За 6000 рублей сильному полу предлагают интимные утехи

На одном из сайтов Ухты пользователи выложили забавный скриншот переписки в смс. По разговору видно, что неизвестный абонент предлагает мужчине подзаработать интим-услугами.


В Ухте на странице социальной группы в контакте 16 февраля, анонимный пользователь выложил скриншот с перепиской, в которой мужчинам предлагали подзаработать, оказывая женщинам услуги интимного характера.

Час работы жиголо оценивался неизвестным работодателем в 6000 рублей, причем 30% от заказа нужно отдать «крыше». Согласно  предложению, выбор кандидата осуществляется дамой заочно по фото, и только при согласии обоих сторон встреча может состояться.

Новость о таком предложении вызвала неоднозначную реакцию среди горожан. В основном ухтинок интересовала цена вопроса, а представители мужского пола не стесняясь обсуждали условия труда.

Какую работу для мужчины вы считаете достойной? Пишите в комментариях


- 6000 рублей в час, а чего так дорого?- пишет  Юлия Шмелева.

- Реально кто-то пользуется этой услугой? При желании можно и бесплатно найти... Я понимаю, когда уже все, безнадега, женщина стара и страшна, но зачем тогда ее фото? - недоумевая пишет Ольга Бизина.

- За работу в стрессовых условиях. Представляешь, обратилась какая-нибудь очень большая и очень некрасивая женщина, а тебе еще и «работать» надо, - предположил  пользователь Артем Квирам

...

  • 0

Популярное

Последние новости