В Коми разыскивается педофил

В Коми разыскивается педофилФото СУ СК Коми

Мужчину подозревают в преступлении сексуального характера против малолетней

В Сыктывкаре разыскивается подозреваемый в педофилии.

Следственный отдел по Сыктывкар расследует уголовное дело против мужчины, совершившего преступление против половой неприкосновенности девочки, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По данным следствия, в июне текущего года возле магазина, расположенного в дачном обществе «Медик» (поселок Максаковка, Сыктывкар), неизвестный мужчина совершил действия сексуального характера в отношении малолетней девочки.

Почему мужчина мог пойти на такой поступок? Поделитесь мнениями в комментариях

Приметы мужчины: на вид 45-50 лет; среднего роста 175-180 см; среднего телосложения; был одет в голубую рубашку в клетку с короткими рукавами, черные штаны, черные ботинки; волосы средней длины, темные; носит коррекционные очки в прямоугольной оправе.

Следственное управление распространяет ориентировку и просит лиц, обладающих какой-либо информацией о данном гражданине, сообщить об этом по телефонам: 8(8212)44-72-17 (следственный отдел по г.Сыктывкар СУ СК России по Республике Коми), 8(8212)28-29-33 (отдел уголовного розыска УМВД России по г.Сыктывкару) либо в дежурную часть полиции по телефону «02».

...

  • 0

Популярное

Последние новости