Счастливая жизнь в мягком климате 1000-летнего Ярославля

Счастливая жизнь в мягком климате 1000-летнего ЯрославляФото предоставлено рекламодателем

Измените свою жизнь прямо сейчас

Короткое лето и мало солнца

Суровый климат и короткое лето 1-1,5 месяца в году сказываются на здоровье и на общей продолжительности жизни, которая на 5-7 лет меньше, чем в средней полосе России.

Плохая экология и озоновые дыры

Северные города - промышленные города, развивавшиеся в период индустриализации СССР со всеми вытекающими последствиями для экологии.

Отсутствие работы и перспектив для молодежи

Союз развалился. Комсомольские стройки закончились. Длинный рубль похудел. Русский север потихоньку превращается в место вахтового заработка из центральной России примерно для 70 000 человек. Для всех остальных работы либо уже нет, либо в скором времени не останется.

Удаленность от цивилизации

Так сложилось, что цивилизация в России - это Москва, а до нее 1500-2000 километров и несколько дней пути. Все лучшее в Москве: лучшие клиники в Москве; лучшие университеты в Москве; культура, выставки, театры в Москве.

Высокая стоимость жизни

Все продукты привозные, поэтому их стоимость увеличивается на 30-40 процентов. Размер коммунальных платежей выходит за рамки разумного, особенно отопление. К примеру, тарифы на ГАЗ в Архангельске в Ярославле.

Почему Ярославль - город №1 в России по количеству приезжающих северян?

Мягкий, без резких перепадов климат

Среднегодовая температура апреля +4 градуса, а по году -15 до +24. Поэтому те, кто изначально мечтают о переезде на Черноморское побережье или Краснодарский край в конце концов приезжают в Ярославль.

Промышленный, но чистый

Ярославль - промышленный город с 600 000 населением, однако вся промышленность располагается по левому берегу Волги, а жилые квартиры - по правому, поэтому город является достаточно благополучным с экологической точки зрения.

Столица Золотого кольца

Красивейший старинный русский город с 1000-летней историей. Город-музей насчитывает более 800 архитектурных памятников: театр имени Волкова - первый в России; исторический центр является объектом всемирного наследия ЮНЕСКО. Знаменитая ярославская стрелка станет излюбленным местом прогулок для вас и ваших детей.
Все рядом: Москва в 270 километрах, Владимир - 232 километра. Казань - 760 километров.Планируете переезд с севера?
Свяжитесь с "Эверест СтройХолдинг" по бесплатному телефону 8 800 707 09 10

Мало кто знает, что продав квартиру в Сыктывкаре вполне можно купить дом в Ярославле с участком земли и всеми коммуникациями, да еще и в черте города. 

Посмотреть готовые дома в ТОПовых коттеджных поселках Ярославля вы можете на сайтах:
http://lebedevo-life.ru/ – КП Лебедево-Лайф
http://new-tkachi.ru -- КП Новые Ткачи
Там же можно погулять по виртуальному 3Д-туру

...

  • 0

Популярное

Последние новости