В Ухте щенок с ампутированными лапами ловко носится по полям

В Ухте щенок с ампутированными лапами ловко носится по полямФото Марины Пелевиной

Ветеренары рекомендуют не ставить щенка на протезы

В группе Норд, щенок с ампутированными лапами  появилось видео, где пес с одной лапой бегает по полям. Собака-калека приспособилась к жизни и уже не нуждается в протезах. 

Друзья, с Нордом всё хорошо. '"Ходят слухи, что Норд в приюте"!!! Если мой дом считается приютом, то да...он в приюте)))На самом деле с нашим малышом всё хорошо, он очень вырос, он приспособился к этой жизни. Он замечательно двигается. ”, - пишет в социальных сетях хозяйка Норда Марина Пелевина. Видео как бегает Нордик смотрите здесь

Ветеринары рекомендовали Марине отказаться от идеи с протезами, ведь щенок хорошо двигается. Напомним, что в ноябре ему исполняется год, самое время ставить протезы.

Проблемы со здоровьем у щенка остаются. “В мае месяце у Норда начался гастрит, ему было очень плохо. Перевели его на натуральную пищу. Сейчас всё хорошо, малыш кушает грудку с крупами”.

Помогаете ли вы приютам животных? Расскажите в комментариях. 

Напомним, когда щенка с отмороженными лапами нашли в Ухте, был объявлен сбор денег на протезы. Ухтинцы собрали около 100 тысяч. Эти деньги хозяйка Норда передала приюту для животных. чем вызвала неудовольствие благотворителей.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости