В Ухте сторожа детского сада 4 раза ударили ножом

В Ухте сторожа детского сада 4 раза ударили ножомФото из архива "Прогорода"

Сейчас мужчина срочно доставлен в больницу

Сегодня, 29 июля около 11 часов утра, в детском саду на Дзержинского произошел страшный инцидент. Работника детского сада, охранника, изрезали ножом. Об этом сообщают очевидцы, которые обратились в редакцию портала Pro Город Ухта. 

Охранник приехал к детскому саду, чтобы косить траву, сообщили очевидцы события. 40-летний мужчина оставил за территорией сада свою машину с включенной музыкой. Предположительно это стало причиной конфликта между ним и соседом. В какой-то момент из одного из частных домов, которые находятся рядом с садиком, выбежал сосед. Он перемахнул через забор на территорию детского сада и между мужчинами завязалась драка

В ходе этой драки сосед нанес охраннику четыре ножевых ранения: он поранил ему руку насквозь, ударил в шею, живот и грудь. Об этом порталу Pro Город Ухта сообщили соседи, наблюдавшие этот ужас. Скорая приехала очень быстро и мужчину увезли.

Сейчас ему делают операцию. Вообще под вопросом, будет ли жить, - рассказали очевидцы. 

Также порталу сообщили, что нападавшему около 60 лет, но он в хорошей форме, бывший спортсмен. Есть мнение, что у нападавшего проблемы с психикой. 

Соседи также вызвали полицию, нападавшего сразу забрали. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости