В Ухте хулиганы-подростки кидают камни с крыш на прохожих

В Ухте хулиганы-подростки кидают камни с крыш на прохожихСкрин с видео

Жители дома не знают, как бороться с наглой молодежью

На улице 30 лет Октября подростки ходят по крышам, при этом ведут себя вызывающе, чем представляют опасность для окружающих. В соцсетях появилось видео, где отчетливо видно, что молодые люди бросают с крыши различные предметы.Корреспондент портала progorodhta.ru связался с автором поста с видео Сергеем Резниковым. Он рассказал, что подобные ситуации последнее время случаются все чаще.

Мы живем на втором этаже и все прекрасно видим. Подростки ходят по крышам разные: от 10 до 16 лет. Например, эти мелкие пытались влезть на балкон, отодвинув москитную сетку, хотя в это время в поле зрения была жена с дочкой, - поделился Сергей.

Ухтинец отметил, молодежь "атаковала" крышу на 30 лет Октября, 19 а. Он объяснил, что детям удается взобраться туда с крыш подвалов.

Вы когда-нибудь гуляли по крыше? Как вы туда попадали? Расскажите в комментариях ниже

Подростки и раньше забирались на крышу. Подобное мы наблюдаем в любое время года, но до этого момента хотя бы в окна не лезли. Они вообще ведут себя вызывающе: кидают камни вниз, в окна стучат, матерятся, - добавил Резников.

Попыток перекрыть доступ к крыше у жителей дома было множество. Но подростков не остановила ни колючая проволока, ни угрозы обратиться в полицию, ни поливания с верхних этажей водой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости