Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Полиция Ухты задержала нападавших на вахтовика

Полиция Ухты задержала нападавших на вахтовикафото из архива "PRO Город"

Сотрудниками УГРО Ухты раскрыто разбойное нападение на вахтовика

Злоумышленниками оказались коллеги потерпевшего, проживавшие с ним в одном общежитии.

Установлено, что потерпевший, получив накануне зарплату, собирался уехать домой. По пути на вокзал он встретил двух своих коллег. Вахтовики тоже планировали покинуть Ухту, однако денег на билеты у них не хватало. Злоумышленники задумали ограбить приятеля и с этой целью предложили ему вместе распить спиртное.

В определенный момент злоумышленники ударили его бутылкой по голове, похитили 8 тысяч рублей, сотовый телефон и скрылись. 

Нападавшими оказались 23-летний житель Воркуты и 39-летний уроженец Республики Башкортостан, оба ранее неоднократно судимые. 

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».   

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости