В Коми насильник прилюдно раздевал девочек-подростков

В Коми насильник прилюдно раздевал девочек-подростковфото из архива "PRO Город"

Насильник из Инты получил 12,5 лет лишения свободы. Приговор обжалован и в законную силу не вступил, пишет газета "Искра"

Интинец, 1970 года, ранее судимый, совершил преступления против половой свободы и неприкосновенности личности. Среди пострадавших есть несовершеннолетние, сообщает источник.

В полицию обратилась несовершеннолетняя девушка, она сообщила, что её пытались изнасиловать. Выяснилось, что подсудимый вместе со своей сожительницей часто собирали у себя в квартире друзей и приглашали в гости девушек. Факт совершеннолетия гостий насильника не волновал, сообщает "Искра".

В один из вечеров в квартиру пришла знакомая подсудимого, она привела с собой подругу. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, потребовал у девушек раздеться до пояса. В ответ на отказ он начал угрожать вывезти девушек в к реке и бросить туда, предварительно засунув в мешок. Одна из девушек испугалась и выполнила то, что от нее потребовал мужчина.

Какой приговор Вам кажется справедливым в этом случае?

Кроме того, выяснилось, что подобная ситуация уже происходила, причем в присутствии пострадавшей. За несколько дней до того как мужчина заставил девушку раздеться при гостях, в той же квартире была вечеринка, куда потерпевшая пришла вместе с подругой. В тот раз внимание насильника было направлено на подругу девушки. Он заставил её раздеться способом, о котором мы писали выше и грубо потрогал за грудь, нанеся телесные повреждения.

Что толкнуло девушку возвращаться в квартиру, не указывается.

Помимо этих двух эпизодов известно, что тот же мужчина изнасиловал свою знакомую. Дело происходило на подобной вечеринке, подсудимый вместе с женщиной вышли за алкоголем, мужчина предложил зайти в другую квартиру - погреться. Женщина согласилась и попала в лапы насильника. Городским судом было вынесено суровое решение – 12,5 лет лишения свободы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости