В Коми после нападения таксист потерял память

В Коми после нападения таксист потерял памятьkhabarovsk.md

Супруга пострадавшего рассказала, что сейчас с ее мужем

14 августа в 4 утра муж Вероники Скворцовой отправился таксовать по Усинску. В 9 утра молодой человек звонил супруге и сказал, что приедет домой, но через час его мобильный телефон уже не отвечал. Домой муж девушки в тот день так и не вернулся, а оказался в реанимации. Вероника считает, что ее 24-летнего супруга кто-то ударил по голове

Врачи говорят, что так сильно стукнуться сам он бы не смог. Если делать операцию, он не выживет", – рассказывает девушка. 

Как оказалось, у супруга Вероники нет синяков и побоев, только сильная гематома на голове от тупого предмета, лопнули сосуды. Все вещи были в крови. 

У мужа сильная травма головы, он не может вставать, – говорит собеседница. – Не разговаривает, помнит только то, что был дома. Это его единственное воспоминание".

Сейчас взволнованная Вероника активно ищет очевидцев. "Может кто-то видел, что случилось с парнем около Возейской, 5?", – спрашивает девушка. 

Как оказалось, супруга девушки обнаружил знакомый. По рассказу товарища Вероники, муж вышел поздороваться, потом присел, сделал пару шагов и упал. 

Как вы думаете, что произошло с мужчиной? Пишите в комментариях.

Супруг начал трястить, глотать язык. Знакомый открывал ему рот палками, потому что муж кусал его за пальцы". 

Вероника добавляет, что муж не курит и не пьет. Работящий, а таксовать выходил в свободное время.

...

  • 0

Популярное

Последние новости