"Давай поженимся" не будут показывать на Первом канале

"Давай поженимся" не будут показывать на Первом каналеtele.ru

Также планируется закрытие трех других популярных программ

В сентябре Первый канал планирует закрыть сразу четыре передачи. Речь идет о "Первой студии", "Модном приговоре", "Давай поженимся", "Контрольной закупке". Об этом пишет портал URA.RU со ссылкой на источники в руководстве телеканала. 

Это почти революция. Обновление пройдет в два этапа: самый масштабный процесс мы наблюдаем сейчас, и он закончится в начале осени. Тогда же будут представлены новые телепроекты. Второй этап намечен на февраль — мобилизационный месяц перед выборами президента», — сказал собеседник издания.

Отметим, что концепт телепередачи "Давай поженимся" планируется переписать. 25 августа будет решена судьба не только передачи, где люди находили свою вторую половинку, но "Модного приговора" и "Контрольной закупки". Пресс-служба Первого канала эту информацию не прокомментировала. 

Выяснилось, что причиной закрытия "Первой студии" стали не только низкие рейтинги, но и недовольство контентом телеканала. По информацию собеседника портала, перед генеральным директором Первого канала Константином Эрнстом поставили задачу «придумать и найти 10 Ургантов». 

Нравилась ли вам передача "Давай поженимся"? Пишите в комментариях. 

Возможно, теперь телеканал будет больше нацелен на политику. Об этом пишет портал rambler.ru. Не зря выпуск ток-шоу «Пусть говорят» от 15 августа с новым ведущим Дмитрием Борисовым был посвящён интимным связям бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили.

Кстати, на передаче "Давай поженимся" был ухтинец. Передача была построена по принципу 3 жениха-1 невеста. Девушка из трех претендентов на ее сердце выбрала ухтинца Дениса Черненченко.

...

  • 0

Популярное

Последние новости