Смертельное ДТП в Коми: пострадали дети

Смертельное ДТП в Коми: пострадали детиФото управления ГИБДД по Коми

Один из водителей выехал на встречную полосу, в результате чего произошла авария

Вчера, 19 августа, в Сыктывдинском районе на 754 км трассе "Чебоксары – Сыктывкар" около 21:20 произошло столкновение двух авто: ВАЗ 21043 и Chevrolet Cobalt. Об этом пишет "Комиинформ". 

В результате аварии 48-летний мужчина, находящийся за рулем ВАЗ, погиб на месте, получил травмы 40-летний пассажир этого авто. У пострадавшего диагностированы черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки, тупая травма живота. Сейчас горожанин находится в реанимации.

Как оказалось, погибший двигался со стороны Сыктывкара в направлении Кирова. В районе Пажги он выехал на "встречку", где столкнулся с иномаркой под управлением 30-летней женщины.

Пять пассажиров иномарки получили травмы. Это сама водитель, а также 52-летняя и 29-летняя женщины. Пенсионерка госпитализирована, у нее тупая травма живота, у второй пострадавшей диагностированы автотравма, ушиб правой голени, закрытый перелом левого предплечья. Женщине, находившейся за рулем авто, госпитализация не потребовалась. 

Становились ли вы свидетелем нарушения водителями авто ПДД? Пишите в комментариях. 

Выяснилось, что пассажирами Chevrolet также были и несовершеннолетние дети. Сейчас ребята находятся в ДРБ. Семилетний мальчик получил закрытую травму живота, а двухлетняя девочка – ушиб передней брюшной полости.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости