В Ухте в детской стоматологии врач била ребенка инструментом по зубам

В Ухте в детской стоматологии врач била ребенка инструментом по зубамАрхив " Pro Город"

Мать девочки рассказала, что дочь выбежала из кабинета в истерике

В Сети ухтинка Екатерина Молчанова (имя изменено) рассказала о том, как пострадал ее 13-летний ребенок после визита в детскую стоматологию. По словам женщины, врач издевалась над ее ребенком. 

Дочке даже не сделали обезболивающий укол. Да и каждый раз врач дергала её, то не так сидит, то не так язык у неё лежит, то инструментом по зубам даст", – говорит взволнованная родительница. 

Как оказалось, мать девочки не смогла присутствовать во время лечения зубов дочки, поскольку сама находилась во взрослой стоматологии. Ухтинка поясняет, что после процедуры дочь выбежала вся в слезах

Я зашла и спросила врача, почему не сделали укол? Та быстро отговорилась", – уточняет собеседница. 

Екатерина рассказывает, что ей пришлось догонять дочь по коридору. А после того, как мать все же ее успокоила, девочка и призналась в том, что врач била ее инструментом по зубам. Испуганная за дочь мать рыдала и плакала вместе с ребенком. 

После этого женщина решила, что не может оставить этот случай просто так. 

Я обратилась к старшей медсестре. Та сказала, что следовало заходить с ребенком, чтобы такого не было, – поясняет Екатерина". 

Оставляете ли вы ребенка одного в кабинете врача? Пишите в комментариях. 

Корреспондент портала progofoduhta.ru связался с сотрудниками детской ухтинской стоматологии, чтобы узнать, до какого возраста родителям стоит заходить с детьми в кабинет. По словам работника, если ребенок спокойный, то может присутствовать на лечении зубов и без взрослых.

...

  • 0

Популярное

Последние новости