В Коми заключенный по телефону совращал 11-летнего ребенка

В Коми заключенный по телефону совращал 11-летнего ребенкаYaplakal.com

Информация поступила от активистов движения "Сдай педофила!", пишет "Хэллоу, Воркута"

По информации источника, мужчина, отбывающий наказание в местах лишения свободы Коми, познакомился с матерью-одиночкой из Краснодара. Между ними завязались романтические отношения и женщина ждала своего возлюбленного на свободе.

В какой-то момент она заподозрила у ухажера наклонности к педофилии - он общался с её 11-летним сыном весьма странным образом:

- Он как-то говорил, что в Индии можно купить ребенка за копейки. И даже радовался, что ли. Это первое. Потом в беседе с сыном, узнав, что у него дома подружка, спросил, крутил ли он ей соски. Это при том, что сыну 11 лет. Часто просит поцеловать сына, - приводит активистка движения "Сдай педофила!" слова краснодарки.

Вы бы стали общаться с осужденным? Расскажите в комментариях

Кроме этого, мужчина постоянно твердил мальчику, что станет ребенку ближе всех и постоянно будет находиться рядом. Такое поведение насторожило мать ребенка, она обратилась к общественникам. Есть информация, что заключенный находится в дружеских отношениях с начальником тюрьмы, это вызывает опасения, что дело спустят на тормозах, максимум - отберут телефон.

...

  • 0

Популярное

Последние новости