В Коми живодеры заживо закопали в яме карликового пуделя

В Коми живодеры заживо закопали в яме карликового пуделяФото из группы "Собаки и коты города Печора"

Горожане пишут, что собаку убил не хозяин

Вчера, 30 августа, жители Печоры стали очевидцами страшной картины. За гаражами по ул. Строительная, 25 горожане увидели в яме живого закопанного пса. 

Кобель, фенотип карликового пуделя, но крупнее. Сама собака черная, хвост короткий купированный", – описывает пса печорец. 

Фото из группы: "Собаки и коты города Печора"

Как оказалось, за ухом у собаки большая опухоль, на глазах начало появляться бельмо, а на боку обнаружена гематома. После страшного инцидента неравнодушные люди доставили замученное животное в ветеринарную клинику для оперативного обследования и лечения. После посещения ветклиники к себе домой пса забрала зоозащитница из Печоры. В Сети девушка пишет, что собаке сделаны все необходимые уколы, но чувствует пес себя плохо.

Собака в возрасте, неизвестно, сколько она пролежала в земле", – уточняет Елена Р. (имя изменено).

Фото из группы: "Собаки и коты города Печора"

Корреспондент портала "Pro Город Ухта" узнал, что у Елены имеется необходимый запас лекарств для животного, собаке должны назначить курс лечения. А в дальнейшем псу потребуется операция по удалению опухоли. Однако видя состояние животного, зоозащитница добавляет:

Сейчас операция не главное. Лишь бы собака дожила до утра, она в состоянии шока. После уколов пес перестал выть, лежит пока спокойно", – говорит Елена.

Фото из группы: "Собаки и коты города Печора"

Как вы думаете, что произошло с собакой? Пишите в комментариях.

Однако выяснилось, что в ночь с 30 на 31 августа собака умерла. Кстати, в Сети горожане пишут, что располагают информацией о хозяине собаки. По их словам, ее владельцем является пьющий мужчина, вдовец. Также добавляется, что животное он не убивал. Корреспондент портала "Pro Город Ухта" будет следить за развитием ситуации. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости