Ухтинец не смог добиться бесплатного лечения зубов у своего ребенка

Ухтинец не смог добиться бесплатного лечения зубов у своего ребенкафото из социальной сети "ВКонтакте"

В Ухте родители ребенка не смогли взять талон на посещение детского стоматолога, вылечить зубы предлагают только за деньги

В сообществе "Доска позора Ухта" появилось сообщение о проблеме родителей ребенка - они так и не смогли попасть на прием к зубному врачу:

"На сайте госуслуг записи нет к врачам, а в регистратуре висит объявление, что запись на плановое лечение только через интернет, Полный бардак, один врач на весь город. В платных кабинетах пожалуйста хоть завтра, но зачем мне идти туда если у ребенка надо молочные подлечить, они все равно потом выпадут, и зачем вкладывать свои кровно заработанные в воздух, непонятно вообще что творится в этом городе со здравоохранением, такая картина везде в больницах, такое ощущение что мы расходный материал а не жители своего города!" - гласит сообщение.

Вы сталкивались с подобными проблемами? Как находили выход? Расскажите в комментариях

Родители ребенка решили не оставлять проблему без внимания и обратились в министерство соцзащиты:

- Я сейчас в Сыктывкаре, записался на прием в министерство соцзащиты населения, посмотрим, что там скажут, напишу заявление, пускай разбираются, свои нервы тратить не собираюсь, полечу здесь ребенка, тут как оказалось проблем с этим нет! - заявил отец ребенка.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости