Появилось видео, как Юлия Самойлова проводит отпуск в Греции

Появилось видео, как Юлия Самойлова проводит отпуск в ГрецииСкрин с видео

Певица без макияжа и очень довольная

Юлия Самойлова на своем канале на ютубе опубликовала видеоотчет о своем отдыхе в Греции. В отпуск она ездила со своим гражданским мужем Алексеем Тараном.

“Очень, очень круто", - первое, что сказала Юлия оказавшись в сказочно красивой Греции.

В отель Юлию доставили на роскошной машине. Самойлова с мужем попали во время сильной жары, и фраза местного жителя “у нас 40 градусов всего-то” наших земляков удивила.

Первые минуты, когда осматривали номер, где пара собиралась провести отпуск.

Ее супруг подтрунивал над певицей: “Что для Юли главное? В зеркало посмотреть. Если зеркала нет, то все пропало”.

В какую страну вы бы поехали в бархатный сезон? Расскажите в комментариях. 

Для Юлии, она передвигается на инвалидной коляске, устроили специальное устройство для купания.  Кресло для девушки по рельсам скатывалось в море и поднималось обратно на берег. Можно было управлять пультом. Такое же приспособление было и в бассейне.

Есть редкие кадры, когда певица появляется без макияжа. Пара завтракала в отеле и Юлия в эти моменты была очень мила. Убедитесь сами посмотрев видео.

Напомним, Юлия Самойлова певица из Ухты. У девушки инвалидность, она передвигается на коляске. В 2017 году она победила в отборочном туре на Евровидение от России. Но власти Украины не пустили певицу на конкурс, заявив, что она в свое время поддержала присоединение Крыма к России. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости