Водитель, сбивший ребенка в Воркуте, до сих пор на свободе

Водитель, сбивший ребенка в Воркуте, до сих пор на свободеstringer.media

Репортаж о страшном ДТП снял телеканал НТВ

21 июня 2017 года в Воркуте водитель под наркотиками сбил 12-летнего Николая Полина: неуправляемое авто вылетело на мальчика. Об этом случае корреспонденты передачи "Главная дорога" на НТВ сняли репортаж. 

В ролике рассказывается, что 23-летний виновник ДТП до сих пор находится на свободе. А отец того, по чьей вине произошла смертельная авария, теперь не хочет поддерживать связь с сыном. 

Друзья Коли, ставшие очевидцами жутких кадров, поясняют, что после аварии пассажирам авто было  жаль лишь транспорт, к тому же воркутинцы долго вызывали скорую помощь. 


Фото Александра Полина. Памятник Коле у места аварии

Сейчас родители мальчика пытаются добиться справедливого решения. Семья хочет, чтобы мужчину, забравшего жизнь их сына, наказали по закону

Уважаемые родители и дети, Вы не представляете через какие трудности нам пришлось пройти, чтобы этот репортаж вышел, но это не конец", – комментирует ролик в Сети отец погибшего мальчика Александр. 

Раскаивается ли сам водитель, а также историю о поджеге памятника Коле у места ДТП, смотрите в репортаже корреспондентов телеканала НТВ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости