Progorod logo

Убийц детей и дедушки из Коми задержали

6 октября 2018Возрастное ограничение16+
Фото из соцсети "ВКонтакте"

Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения

Сегодня, 6 октября, в поселке Кожва задержали Дениса Попова и Дениса Фадеева - убийц двух детей и их дедушки. Сейчас правоохранители пытаются выяснить роли мужчин в преступлении. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Коми.

Стало известно, что участковые полицейские в поселке Кожва Печорского района Коми задержали Дениса Попова и Дениса Фадеева, которые причастны к убийству двух детей и их дедушки 4 октября. Сообщается, что сейчас правоохранители решают вопрос об избрании меры пресечения:

- С задержанными будут проведены необходимые следственные и процессуальные действия, по результатам которых будет установлена роль каждого из них в содеянном, и решен вопрос об избрании меры пресечения.

Где были "печорские убийцы", обстоятельства, а также подробности задержания не разглашаются.

Читайте также:

В Коми произошло зверское убийство двух детей и их дедушки Мать зверски убитых в Коми детей рассказала, что произошло в их доме Следователи нашли орудия убийства двух детей и дедушки в Коми К дому в Коми, где убили двух детей и дедушку, несут цветы и игрушки Брат одного из "печорских убийц": "Я должен их сам расчленить" Появилось видео с места убийства детей и дедушки в Коми Семье зверски убитых в Коми детей и дедушки нужна материальная помощь Убийц детей и их дедушки в Коми нашли спящими в балке Хозяин балка, где прятались "печорские убийцы", рассказал о встрече с ними
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: