Progorod logo

Врачи оценили состояние сына полицейского, который погиб в ДТП под Ухтой

3 апреля 2019Возрастное ограничение16+
фото ГИБДД Коми

Мальчик пошел на поправку, и его перевели в другое отделение

Стало известно состояние 10-летнего мальчика, который попал в смертельное ДТП на трассе между Ухтой и Ижмой 21 февраля. Ребенка перевели в другое отделение. Подробности сообщает ИА "Комиинформ".

10-летнего мальчика, который 21 февраля пострадал в смертельном ДТП на трассе между Ухтой и Ижмой, перевели из реанимации в отделение нейрохирургии. По информации Минздрава Коми, его состояние врачи оценивают как средней степени тяжести. Теперь нейрохирурги будут ставить его на ноги.

Мама мальчика до сих пор в травматологическом отделении Коми республиканской клинической больницы, ее состояние также оценивается как средней степени тяжести.

Напомним, ДТП произошло 21 февраля на 173 километре трассы между Ухтой и Ижмой, которое унесло жизнь 35-летнего сотрудника уголовного розыска и его 5-летней дочери. Жена и сын погибшего полицейского тяжело пострадали. Также получили травмы пожилые супруги, которые ехали в "Хендай". Григорий и Людмила в эксклюзивном материале рассказали о ДТП.

Читайте также:

В Коми произошло крупное ДТП: пострадали шесть человек Выяснились подробности страшного ДТП в Коми: погибла 5-летняя девочка и мужчина В смертельном ДТП в Коми погиб сотрудник уголовного розыска и его дочь Жертву смертельного ДТП в Коми доставили санавиацией в Ухту Появилось видео с места ДТП под Ухтой, где погиб полицейский и его дочь Жену и сына погибшего под Ухтой полицейского увезли в реанимацию Сыктывкара По факту ДТП под Ухтой, где погиб полицейский и его дочь, возбудили уголовное дело В санавиации рассказали, как госпитализировали жертв смертельного ДТП под Ухтой В Коми простились с полицейским, который погиб в ДТП под Ухтой Семье погибшего в ДТП под Ухтой подполковника собирают материальную помощь В МВД по Коми рассказали о погибшем полицейском в ДТП под Ухтой Стало известно состояние жертв ДТП под Ухтой, где погиб полицейский и его дочь "Первые минуты я думал, как выбраться": жертва смертельного ДТП под Ухтой рассказал об аварии Сын погибшего в ДТП под Ухтой полицейского в тяжелом состоянии 10-летний сын погибшего под Ухтой полицейского пришел в себя
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: