Progorod logo

В Коми Филиппа Киркорова встретили с хлебом и солью (фото)

15 октября 2019Возрастное ограничение0+
vk.com "Типичная Печора" / В Коми Филиппа Киркорова встретили с хлебом и солью

Сегодня, 15 октября, в Печоре Филипп Киркоров выступит с концертом в рамках осеннего тура. Певец представит новую шоу-программу “#ЦветНастроения”.

Артиста приехали встречать печорцы. Вместе с ними была глава городской администрации Наталья Паншина. Филиппа Киркорова прямо на перроне встретили с хлебом и солью.

Об этом сообщили подписки сообщества во “ВКонтакте” “Типичная Печора”.

14 октября певец выступил в Усинске. 16 октября он выступит с концертом в Ухте, а 17 октября выйдет на сцену в Сыктывкаре.

Пока артист гастролирует по Коми, его команде пришлось столкнуться с некоторыми трудностями. 13 октября фуры с реквизитов для нового шоу певца застряли на одной из дорог республики.

Несмотря на то, что артиста знает вся страна, у него довольно скромный райдер – без изысков и экзотики.

Перейти на полную версию страницы