Фуры Филиппа Киркорова не смогли проехать по дорогам Коми (видео)

Фуры Филиппа Киркорова не смогли проехать по дорогам Коми (видео)Скриншот с видео / "БНК" / застрявшие фуры с реквизитом для шоу Филиппа Киркорова

Появилось видео фур с реквизитом для шоу артиста, застрявших на левом берегу реки Печора.

Администратор Филиппа Киркорова, который представился Денисом, рассказал “БНК”, как коллектив певца преодолел трудности, которые возникли на дорогах республики. 

13 октября автопоезд с декорациями для шоу Филиппа Киркорова, что должно пройти в Усинске, завяз на переправе через Печору. 

“Весь административный персонал вымок и перепачкался в грязи, пока вытаскивали наши фуры. Мы с огромным трудом добираемся до вашей нефтяной столицы. Вторые сутки не спим, но мы выполнили свои обязательства, мы доехали и привезли людям шоу” – рассказал изданию администратор артиста. 

Филипп Киркоров прилетел сегодня, 14 октября, в Усинск. Концерт пройдет в заявленное время – дорожные трудности никак не повлияли на график выступлений артиста.

mEVqK2yWd6g.jpgP1sv9CDNRxc.jpgС 14 по 17 октября Филипп Киркоров даст в Коми четыре концерта: в Усинске, Печоре, Ухте и Сыктывкаре. Программа, которая создана вместе с режиссером “Цирка дю Солей” Франко Драгоне, называется “#ЦветНастроения”

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости