Progorod logo

Ухтинский астролог рассказала журналистам Pro город, как пройдет эта неделя

18 марта 2020Возрастное ограничение6+
фото Светланы Романовой

Ухтинский астролог Светлана Романова посоветовала близнецам на этой неделе чаще бывать на свежем воздухе, а скорпионам быть внимательными к своему здоровью.

Гороскоп на неделю (16 марта - 22марта ) от Светланы Романовой:


Овен – в Овнах просыпается стремление к соперничеству и победе любой ценой. Неосмотрительность, неразумные действия - самая большая опасность, и зависит все от ваших действий. Винить потом будет некого. Не поддавайтесь страсти иначе скандал дома вам обеспечен.


Телец – У вас классное настроение, вы сладкие такие и заигрываете, это неплохо потому, что романтические связи сейчас очень уместны. Делитесь своим позитивным настроением с другими, не жадничайте.


Близнецы – Советую вам больше бывать на свежем воздухе. Длительные прогулки, непринужденное общение на этой неделе поможет вам собраться с мыслями. Прекрасный день для обсуждения назревших проблем, обмена мнениями и составления семейных планов.

Рак – это очень активная неделя для Раков. Если есть возможность завязать отношение с женщинами-партнерами, то воспользуйтесь их советом.

Лев – На этой неделе в семье у Львов складываются напряженные отношения, а всему виной ваше личное тщеславие. Вы не готовы прислушиваться к мнению близких. Не благоприятно брать кредит, даже если ваша платежеспособность сейчас стабильная. Это принесет вам только убытки.

Дева – Неделя характеризуется множеством разногласий, рушатся деловые планы. Руководители могут усомниться в преданности сотрудников. Нарушение трудового распорядка может быть вызвано поломками и непредвиденными обстоятельствами. Постарайтесь быть не слишком строгими к себе и окружению.

Весы – Могу поздравить, вас ждет отличная неделя. Вы не только чувствуете, но и сможете логически продумать любое решение. Весь период благоприятен для деятельности, связанной со сферой социального обеспечения и воспитания. Но тут речь идет не про заработок, а скорее про внутреннее удовлетворение. Вы сейчас, как никто способны получать радости от мелочей.


Скорпион – Представителям этого знака нужно обязательно быть внимательным к своему здоровью. Это особенно касается риска травм и отравлений. Будьте осторожны, не надевайте скользкую обувь и по возможности избегайте криминальных районов.

Стрелец – Неделя благоприятна для учебы и продвижения. А еще будет возможность получить прибыль и довольно крупную.

Козерог – Должна предостеречь всех Козерогов от служебных романов. Самое время подумать о работе или учебе. Благоприятно долгосрочное планирование. Прислушивайтесь к людям, которые старше вас по возрасту.

Водолей – На этой неделе многие из представителей этого знака решат, что пора изменить восприятие действительности, а это неминуемо приведет к конфликту. Для активных начинаний неделя неблагоприятна. У женщин повышается возможность беременности.


Рыбы – Повышается понимание происходящего вокруг. Обмануть вас сейчас не получится. Но вот в семье могут выяснятся обстоятельства которые застанут вас врасплох и заставят задуматься. Деловые вопросы будут зависеть от других, но желаемую финансовую прибыль принесут. Сейчас важно прислушаться к своей интуиции и если вы хотите вложить деньги в покупку то делайте это, поскольку на 100 % можете верно оценить положение вещей.

Читайте также:

Каникулы в школах продлятся до середины апреля Российский ученый сообщил, когда эпидемия коронавируса закончится В России создали создали портал "стопкоронавирус.рф"
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: