Ухтинский астролог рассказала журналистам Pro город, как пройдет эта неделя

Ухтинский астролог рассказала журналистам Pro город, как пройдет эта неделяфото Светланы Романовой

Ухтинский астролог Светлана Романова посоветовала близнецам на этой неделе чаще бывать на свежем воздухе, а скорпионам быть внимательными к своему здоровью.

Гороскоп на неделю (16 марта - 22марта ) от Светланы Романовой:


Овен – в Овнах просыпается стремление к соперничеству и победе любой ценой. Неосмотрительность, неразумные действия - самая большая опасность, и зависит все от ваших действий. Винить потом будет некого.  Не поддавайтесь страсти иначе скандал дома вам обеспечен. 


Телец – У вас классное настроение, вы сладкие такие и заигрываете, это неплохо потому, что романтические связи сейчас очень уместны. Делитесь своим позитивным настроением с другими, не жадничайте.  


Близнецы – Советую вам больше бывать на свежем воздухе. Длительные прогулки, непринужденное общение на этой неделе поможет вам собраться с мыслями.  Прекрасный день для обсуждения назревших проблем, обмена мнениями и составления семейных планов.

Рак – это очень активная неделя для Раков. Если есть возможность завязать отношение с женщинами-партнерами, то воспользуйтесь их советом. 

Лев – На этой неделе в семье у Львов складываются напряженные отношения, а всему виной ваше личное тщеславие. Вы не готовы прислушиваться к мнению близких. Не благоприятно брать кредит, даже если ваша платежеспособность сейчас стабильная. Это принесет вам только убытки.

Дева – Неделя характеризуется множеством разногласий, рушатся деловые планы. Руководители могут усомниться в преданности сотрудников. Нарушение трудового распорядка может быть вызвано поломками и непредвиденными обстоятельствами. Постарайтесь быть не слишком строгими к себе и окружению. 

Весы – Могу поздравить, вас ждет отличная неделя. Вы не только чувствуете, но и сможете логически продумать любое решение.  Весь период благоприятен для деятельности, связанной со сферой социального обеспечения и воспитания. Но тут речь идет не про заработок, а скорее про внутреннее удовлетворение.  Вы сейчас, как никто способны получать радости от мелочей. 


Скорпион – Представителям этого знака нужно обязательно быть внимательным к своему здоровью.  Это особенно касается риска травм и отравлений. Будьте осторожны, не надевайте скользкую обувь и по возможности избегайте криминальных районов. 

Стрелец –  Неделя благоприятна для учебы и продвижения. А еще будет возможность получить прибыль и довольно крупную. 

Козерог – Должна предостеречь всех Козерогов от служебных романов. Самое время подумать о работе или учебе. Благоприятно долгосрочное планирование. Прислушивайтесь к людям, которые старше вас по возрасту.  

Водолей – На этой неделе многие из представителей этого знака решат, что пора изменить восприятие действительности, а это неминуемо приведет к конфликту.  Для активных начинаний неделя неблагоприятна.  У женщин повышается возможность беременности.


Рыбы – Повышается понимание происходящего вокруг. Обмануть вас сейчас не получится.  Но вот в семье могут выяснятся обстоятельства которые застанут вас врасплох и заставят задуматься. Деловые вопросы будут зависеть от других, но желаемую финансовую прибыль принесут. Сейчас важно прислушаться к своей интуиции и если вы хотите вложить деньги в покупку то делайте это, поскольку на 100 % можете верно оценить положение вещей. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости