Progorod logo

"Не впечатлило." Как Ухтинцы отреагировали на обновление городской поликлиники. Какие вопросы отмечаются?

9 мая 2021Возрастное ограничение6+
Фото со личной страницы Магомеда Османова

Ранее на официальной странице Администрации Ухты появилась новость о долгожданном обновлении городской поликлиники, Однако эта новость совсем не впечатлила жителей города

После масштабных ремонтных работ на базе ухтинской городской поликлиники открылась новоформатная «Бережливая поликлиника». Ее цель — оптимизация работы, снижение времени пребывания в учреждении, разделение потоков пациентов и упрощение записи на прием к врачу.

Сегодня глава города Магомед Османов вместе с и.о.министром здравоохранения РК Игорем Дягилевым посетили лечебное учреждение, - отмечает источник.

Однако жителей города новость не очень обрадовала, в комментариях они стали отмечать вопрос нехватки специалистов в гордских больницах:

Уже не впервые в поликлинике внедряют системы самообслуживания, но какой в них толк, когда в Ухте большая нехватка врачей! А без врачей и в этот раз "не взлетит".

И 5 минут не пройдет, как скажут "номерков нет , потому что нет врачей ", и всего вам хорошего, держитесь

Стоит напомнить, что ранее сам министр здравоохранения отмечал нехватку персонала в нашем городе:

Читайте также:

"Маргиналы портят Великий праздник!" Драка в Ухте с вытекающими последствиями. "Несмотря ни на что!" Как Ухта и Сосногорск чествовали ветеранов, обходя запреты Поисковики из Коми подняли больше 20 солдат. У нескольких из них сразу же установили личности
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: