Progorod logo

В Коми взрослый мужчина избил пятилетнего мальчика. Теперь «злой дядя» приходит к нему по ночам

23 мая 2021Возрастное ограничение12+

Причиной этому стала излишняя агрессия на то, что потерпевший «обидел сына» нападавшего. Сейчас пятилетнему мальчику предстоит долгое восстановление

Как сообщает источник, Воркуте во время отдыха на одной из туристических баз 5-летний ребенок получил тяжелые травмы головы и спины. Как выяснилось, причиной этого стала агрессия взрослого мужчины. Обидчик напал на ребёнка за то, что мальчик посмел обидеть его сына.

Все произошло еще в марте этого года. Ребята играли на горке и в какой-то момент не поделили ледяное сооружение, между ними возник конфликт, и мальчики подрались.

Происшествие было не таким масштабным, так как никаких травм ни один из малышей не получил. Однако в дело решил вмешаться один из родителей. Через пару часов потасовку заметил отец одного из детей и решил проучить обидчика сына. Способ мужчина выбрал самый неадекватный: он со всей силы бросил 5-летнего мальчика об лед, да не один раз.

Как сообщает телеграмм-канал Mash, у мальчика сотрясение, ЧМТ, ушиб позвонков и сильная психологическая травма. Такой диагноз поставили врачи после того, как мама пострадавшего ребенка отвела его к врачу. Причем о случившемся она узнала практически случайно.

В тот день Тамара с пятилетним сыном поехала на туристическую базу. Отлучилась всего на час, оставив его под присмотром крёстного. А когда вернулась, мальчик уже плакал на руках у родственника. Друзья сказали, что он просто упал, но Тамару насторожил знакомый. В момент, когда она отвернулась, он грубо швырнул Пашу на диван. Вечером того же дня к Тамаре пришел сотрудник инспекции по делам несовершеннолетних и показал видео, на котором ее ребенка взрослый мужчина бросает об лед, словно он мешок песка.

Внезапно обидчик всё осознал, пришёл извиняться — с подарками и цветами. Женщина рассказала, что не простила и вряд ли сможет это сделать. В суде нападавший признался, что вспылил, потому что мальчик ударил его сына и матерился. После инцидента пострадавший ребёнок стал пугливым, рассказывал про сны о «страшном дяде». Теперь ребенку предстоит пройти не только курс физтерапии, но психологической помощи.

Читайте также:

«Вечная мерзлота». В Коми придут заморозки

В Коми обнаружили смертельно опасную свалку, которая может негативно сказаться на здоровье местных жителей

«Погружение в тьму». В России прогнозируется дефицит бензина уже этим летом, соответственно и повышение цен

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: