Progorod logo

Ухтинка отрицавшая свою беременность внезапно родила

14 января 2022Возрастное ограничение16+
Из архива Pro Город

По словам врача, женщина злоупотребляет спиртными напитками

Необычной историей поделился ухтинский фельдшер скорой помощи Леонид Россоль . Его историю процитировала пресс-служба Минздрава.

– Неожиданные случаи в практике нередко встречаются, например, недавно осматривал пациентку. Женщина злоупотребляет спиртными напитками. По осмотру – роды, но беременность она категорически отрицает. А женщина крупная, в теле. Живот, говорит, всегда такой. Не поверил ей, повез в роддом. Акушеры-гинекологи подтвердили беременность. Так наша пациентка и родила в приёмном отделении.

Почему некоторые женщины скрывают свою беременность?

Женщины, которые ведут маргинальный образ жизни частенько забывают о своих близостях с собутыльниками или им просто все равно. Но несмотря на это, если и обычные женщины, которые тоже скрывают этот факт от всех, об этом подробнее рассказала психолог Марина Галешева.

" Если говорить о женщинах, которые ведут маргинальный образ, тот тут все понятно, им либо просто все равно, либо они просто забыли про свою любовную близость. А некоторые обычные женщины, тоже скрывают факт своей беременности. Все из-за сложностей, которые резко могут навалиться на забеременевшую женщину. Например муж, который негативно относится к детям и женщина не знает, как ему это сказать или родители, которые завалят своими причитаниями, либо же советами. Коллеги на работе начнут "шушукаться" и тд. Поэтому, чтобы не задавить себя психологически, женщинам легче помолчать, - Мария Галешева

Ухтинцы также прокомментировали это событие:

Случайно не знала, случайно родила, случайно упала на кое-что, знаем мы, проходили) - Марина Николаевна.

1 ребенок в интернате. Наверное где родила, там и оставила, - Нина Авшанина

Вот счастье навалило для горе-матери, — Оксана Николаевна

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: