Ухтинка отрицавшая свою беременность внезапно родила

Ухтинка отрицавшая свою беременность внезапно родилаИз архива Pro Город

По словам врача, женщина злоупотребляет спиртными напитками

Необычной историей поделился ухтинский фельдшер скорой помощи Леонид Россоль . Его историю процитировала пресс-служба Минздрава.

– Неожиданные случаи в практике нередко встречаются, например, недавно осматривал пациентку. Женщина злоупотребляет спиртными напитками. По осмотру – роды, но беременность она категорически отрицает. А женщина крупная, в теле. Живот, говорит, всегда такой. Не поверил ей, повез в роддом. Акушеры-гинекологи подтвердили беременность. Так наша пациентка и родила в приёмном отделении.

Почему некоторые женщины скрывают свою беременность? 

Женщины, которые ведут маргинальный образ жизни частенько забывают о своих близостях с собутыльниками или им просто все равно. Но несмотря на это, если и обычные женщины, которые тоже скрывают этот факт от всех, об этом подробнее рассказала психолог Марина Галешева.

" Если говорить о женщинах, которые ведут маргинальный образ, тот тут все понятно, им либо просто все равно, либо они просто забыли про свою любовную близость. А некоторые обычные женщины, тоже скрывают факт своей беременности. Все из-за сложностей, которые резко могут навалиться на забеременевшую женщину. Например муж, который негативно относится к детям и женщина не знает, как ему это сказать или родители, которые завалят своими причитаниями, либо же советами. Коллеги на работе начнут "шушукаться" и тд. Поэтому, чтобы не задавить себя психологически, женщинам легче помолчать, - Мария Галешева

Ухтинцы также прокомментировали это событие:

Случайно не знала, случайно родила, случайно упала на кое-что, знаем мы, проходили) - Марина Николаевна.

+1 ребенок в интернате. Наверное где родила, там и оставила, - Нина Авшанина

Вот счастье навалило для горе-матери, — Оксана Николаевна

...

  • 0

Популярное

Последние новости