Progorod logo

Мужчина отбивал у незнакомцев желание пить алкоголь доской по разным частям тела

24 ноября 2022Возрастное ограничение16+
Скриншот видео полиции 43 региона. К публикации отношения не имеет

Воспитание привело к двойной смерти

В России мужчина схватился за доску и пытался воспитать здоровый образ жизни у двух незнакомцев. Переборщил и закончил двойным убийством. Информирует 24 ноября 2022 года. Лента.ru.

Обвиняемый выполнял работы по установке теплицы на чужом участке. В апреле 2022 года в сад забрели двое неизвестных с целью выпить алкоголь. 56-летний рабочий вечером собрался уйти домой и попросил выпивающих покинуть участок. Грубый ответ не устроил рабочего. Мужчина ушел, чтобы вернуться позднее вместе с доской. Именно этим предметом досталось каждому выпивающему за грубость и нездоровый образ жизни. Удары попали по телу и голове: оба незнакомца после такого воспитания не выжили. Рабочий закинул тела в багажник, затем вывез в соседнее садовое товарищество и бросил там.

На месте трагедии максимально прибрался, забрал окровавленную одежду и доску. После произошедшего скрылся. Двойное убийство в Краснодарском крае вывело к подозреваемому. В ходе следствия вину "воспитатель" признал. Материалы дела предстоит рассмотреть в суде.

Напомним, обычная посуда в руках жительницы Коми стала смертельным оружием. В Коми медведи пришли на похороны, чем напугали живых гостей кладбища.

Ранее мы публиковали, что житель Коми учил незнакомых женщин переходить лужу с помощью пощечин. Другой житель региона пострадал после объятий нового знакомого.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: