Progorod logo

Мужчина совершил грабеж ради поминок погибшего питомца

16 марта 2023Возрастное ограничение6+
Фото из архива progorod

Добровольно друг отказывался спонсировать поминки кота

В России мужчина пошел на преступление ради организации похорон и поминок любимого питомца. Друг отказывался вкладываться в оригинальное событие и стал жертвой грабежа. Информирует 14 марта 2023 года lenta.

Летом 2022 года мужчина обратился в полицию с сообщением о грабеже. Пострадавший пил в компании друга в общежитии. В какой-то момент товарищ пошел за новой порцией пива. По дороге друг увидел, что любимого кота сбил автомобиль. Товарищи решили похоронить питомца во дворе. Было принято решение распечатать в фотостудии фото питомца в траурной рамочке. Переживающий друг попросил второго участника драмы средства на организацию поминок. Идея не понравилась напарнику по выпивке. Тогда злоумышленник толкнул 36 – летнего друга, срезал ремень с сумки и присвоил наличные средства. Суд приговорил 45 – летнего любителя животных из Краснодарского края к 4,5 годам лишения свободы.

Напомним, в Ухте организация "задолжала" работникам больше восьми миллионов. Ранее мы публиковали, что названы варианты, когда будет шанс взять деньги вместо отпуска. Женщина заживо сожгла дочь на глазах сына. Девочка не дожила даже до двухлетнего возраста, когда трагически погибла.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: