"Малышке и двух лет не было": Женщина заживо сожгла дочь на глазах сына

"Малышке и двух лет не было": Женщина заживо сожгла дочь на глазах сынаФото Следкома России. К публикации отношения не имеет

Семья стояла на учете

В России женщина жестоко поступила с собственной дочерью. Полуторагодовалая девочка сгорела от поджога матери. Информирует 20 февраля 2023 года LIFE.

Женщина привезла двух детей к территории около складов. Устроила расправу над малышкой. Облила девочку горючим и подожгла. Ребенок погиб мучительной смертью. Все это время старший восьмилетний сын находился рядом. Ребенок видел жестокое убийство. Нерадивую мать задержали. Расследование уголовного дела продолжается. Семья стояла на учете. Злоумышленница была ограничена судом в родительских правах. Организована проверка в отношении должностных лиц в Алтайском крае, которые должны были вести контроль за неблагополучным семейством.

Напомним, психотерапевт с 30 – летним стажем поджигает объявления в многоэтажке. Соседи не знают, что делать. Ранее мы публиковали, что на Украине создали муляж "грязной бомбы" для обвинения России. В Коми после сжигания травы подростку потребуется пересадка кожи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости