Progorod logo

Гороскоп на 9 февраля: Козерогам стоит пересмотреть свой круг общения

9 февраля 2016Возрастное ограничение12+

Узнайте, что ждет вас сегодня

ОВЕН гороскоп на 9 февраля 2016 года

Гороскоп рекомендует Овнам в первой половине дня не вести себя слишком активно. Просто занимайтесь обыденными текущими делами. Если есть такая возможность, то пообщайтесь с близкими людьми. После обеда у Вас будет много напряженной работы, для которой потребуются значительные усилия. Если успеете, то составьте план действий на завтра.

ТЕЛЕЦ гороскоп на 9 февраля 2016 года

Тельцам в начале дня рекомендуется не напрягаться, просто займитесь текущими делами. Вам сейчас не хватит сил и желания для начала новых дел. Вечером Вы уже сможете сосредоточиться на своих основных задачах, но здесь Вам потребуется четкая стратегия.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на 9 февраля 2016 года

Гороскоп не советует Близнецам начинать сегодня что-то новое. Вам следует закончить ранее начатые дела. Вам необходимо наладить взаимоотношения со своими близкими. Вечером у Вас может возникнуть повод для волнений. Скорее всего, ничего опасного не произойдет, но все же не расслабляйтесь.

РАК гороскоп на 9 февраля 2016 года

В начале дня Раки будут заряжены оптимизмом. У Вас все будет получаться, кроме того Вы получите поддержку тех, кто находится с Вами рядом. Вечером запал Вашего оптимизма значительно снизится, поэтому стоит придержать свой пыл и браться на новые дела с осторожностью.

ЛЕВ гороскоп на 9 февраля 2016 года

Гороскоп советует Львам больше отдыхать с утра и провести утро в общении с близкими людьми. Также в это время Вы можете заняться делами, которые требуют творческого подхода. В этот день Вы можете значительно укрепить свои отношения с близкими людьми. Вечером стоит задуматься о ситуации, которая сложилась у Вас на работе.

ДЕВА гороскоп на 9 февраля 2016 года

В начале дня у Дев не предвидится ответственных дел и важных заданий. Поэтому Вы можете спокойно заниматься текущими обязанностями. Но вечером Вы будете поражены тем, что Вас покинет кто-то из Ваших единомышленником. Это может отразиться на дальнейших дела.

ВЕСЫ гороскоп на 9 февраля 2016 года

Сегодня у Весов все будет получаться с самого утра. Вы достигнете успехов и многого добьетесь. Однако вечером придется объективно взглянуть на многое, так как даст о себе знать повышенное нервное напряжение. Но если Вы не опустите руки, то сможете увидеть в этом и новые возможности для себя.

СКОРПИОН гороскоп на 9 февраля 2016 года

Этот день Скорпионы проведут в гармонии и радости. Вы сможете укрепить отношения с близкими людьми, произвести положительные изменения в своей личной жизни. В профессиональной деятельности у Вас сегодня не будет повода для волнений, поэтому и здесь Вы будете получать удовольствие.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на 9 февраля 2016 года

Этот день для Стрельцов станет очень неоднозначными. Вы будете настолько загружены важными делами, что могут пострадать Ваши отношения с близкими людьми. Ситуация будет складываться непросто, поэтому возможно негативное настроение вплоть до состояния депрессии.

КОЗЕРОГ гороскоп на 9 февраля 2016 года

Сегодня гороскоп рекомендует Козерогам семь раз подумать прежде, чем высказаться. Вам сейчас не стоит ни с кем обострять отношения. Но все же Вам необходимо задуматься о том, чтобы пересмотреть круг своего общения. Возможно, что в некоторых людях Вы больше не нуждаетесь.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на 9 февраля 2016 года

С утра настроение Водолеев будет не очень продуктивным. Поэтому Вам стоит предпринять что-нибудь необычное для достижения успеха в делах. Кроме того, гороскоп рекомендует Вам пересмотреть свои планы на этот день с целью достижения успеха в финансовых делах.

РЫБЫ гороскоп на 9 февраля 2016 года

Этот день станет для Рыб весьма удачным. Вы будете с оптимизмом смотреть на поставленные задачи и те способы, которыми собираетесь их выполнить. Однако гороскоп рекомендует Вам не принимать мимолетные успехи за окончательные победы. Вам необходимо разработать план, тогда Ваши удачи могут продолжиться.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: