Гороскоп на 9 февраля: Козерогам стоит пересмотреть свой круг общения

Узнайте, что ждет вас сегодня

ОВЕН гороскоп на 9 февраля 2016 года

Гороскоп рекомендует Овнам в первой половине дня не вести себя слишком активно. Просто занимайтесь обыденными текущими делами. Если есть такая возможность, то пообщайтесь с близкими людьми. После обеда у Вас будет много напряженной работы, для которой потребуются значительные усилия. Если успеете, то составьте план действий на завтра.

ТЕЛЕЦ гороскоп на 9 февраля 2016 года

Тельцам в начале дня рекомендуется не напрягаться, просто займитесь текущими делами. Вам сейчас не хватит сил и желания для начала новых дел. Вечером Вы уже сможете сосредоточиться на своих основных задачах, но здесь Вам потребуется четкая стратегия.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на 9 февраля 2016 года

Гороскоп не советует Близнецам начинать сегодня что-то новое. Вам следует закончить ранее начатые дела. Вам необходимо наладить взаимоотношения со своими близкими. Вечером у Вас может возникнуть повод для волнений. Скорее всего, ничего опасного не произойдет, но все же не расслабляйтесь.

РАК гороскоп на 9 февраля 2016 года

В начале дня Раки будут заряжены оптимизмом. У Вас все будет получаться, кроме того Вы получите поддержку тех, кто находится с Вами рядом.  Вечером запал Вашего оптимизма значительно снизится, поэтому стоит придержать свой пыл и браться на новые дела с осторожностью.

ЛЕВ гороскоп на 9 февраля 2016 года

Гороскоп советует Львам больше отдыхать с утра и провести утро в общении с близкими людьми. Также в это время Вы можете заняться делами, которые требуют творческого подхода. В этот день Вы можете значительно укрепить свои отношения с близкими людьми. Вечером стоит задуматься о ситуации, которая сложилась у Вас на работе.

ДЕВА гороскоп на 9 февраля 2016 года

В начале дня у Дев не предвидится ответственных дел и важных заданий. Поэтому Вы можете спокойно заниматься текущими обязанностями. Но вечером Вы будете поражены тем, что Вас покинет кто-то из Ваших единомышленником. Это может отразиться на дальнейших дела.

ВЕСЫ гороскоп на 9 февраля 2016 года

Сегодня у Весов все будет получаться с самого утра. Вы достигнете успехов и многого добьетесь. Однако вечером придется объективно взглянуть на многое, так как даст о себе знать повышенное нервное напряжение. Но если Вы не опустите руки, то сможете увидеть в этом и новые возможности для себя.

СКОРПИОН гороскоп на 9 февраля 2016 года

Этот день Скорпионы проведут в гармонии и радости. Вы сможете укрепить отношения с близкими людьми, произвести положительные изменения в своей личной жизни. В профессиональной деятельности у Вас сегодня не будет повода для волнений, поэтому и здесь Вы будете получать удовольствие.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на 9 февраля 2016 года

Этот день для Стрельцов станет очень неоднозначными. Вы будете настолько загружены важными делами, что могут пострадать Ваши отношения с близкими людьми. Ситуация будет складываться непросто, поэтому возможно негативное настроение вплоть до состояния депрессии.

КОЗЕРОГ гороскоп на 9 февраля 2016 года

Сегодня гороскоп рекомендует Козерогам семь раз подумать прежде, чем высказаться. Вам сейчас не стоит ни с кем обострять отношения. Но все же Вам необходимо задуматься о том, чтобы пересмотреть круг своего общения. Возможно, что в некоторых людях Вы больше не нуждаетесь.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на 9 февраля 2016 года

С утра настроение Водолеев будет не очень продуктивным. Поэтому Вам стоит предпринять что-нибудь необычное для достижения успеха в делах. Кроме того, гороскоп рекомендует Вам пересмотреть свои планы на этот день с целью достижения успеха в финансовых делах.

РЫБЫ гороскоп на 9 февраля 2016 года

Этот день станет для Рыб весьма удачным. Вы будете с оптимизмом смотреть на поставленные задачи и те способы, которыми собираетесь их выполнить. Однако гороскоп рекомендует Вам не принимать мимолетные успехи за окончательные победы. Вам необходимо разработать план, тогда Ваши удачи могут продолжиться.

...

  • 0

Популярное

Последние новости