Progorod logo

Пятиклассница из Ухты за айфон опубликовала свои интимные фото

16 августа 2017Возрастное ограничение16+

Школьница из Ухты отправляла свои интимные фотографии преступнику, который пообещал ей iPhone

Пятиклассница из Ухты прославилась после публикации своих интимных фотографий. По предварительной информации, откровенные снимки у нее попросил неизвестный мальчик, взамен он пообещал школьнице iPhone.

Как вы думаете ваши дети защищены от киберпреступников? Расскажите в комментариях.

Одиннадцатилетняя девочка сделала фотографии и отправила адресату, но смартфон не получила, а снимки разлетелись по Сети. Из скриншотов переписки видно, что каждое фото Марина М. (имя изменено - прим. ред.) сопровождала подписью.

После того как фотографии девочки разлетелись по группам и открылось имя школьницы, она попыталась оправдать себя и заявила, что страница была взломана. Пользователи не поверили школьнице, а чуть позже она сама созналась, что отправляла снимки.

Сейчас позиция школьницы резко отличается от изначальной - девочка раскаивается в совершенном (по крайней мере, именно так она пишет в комментариях).

Возмутительный поступок мужчины выпросившего фото у ребенка осудили ухтинцы. "Надо его найти и наказать. А родителям больше общаться с детьми и интересоваться с кем они там общаются в социальных сетях, - пишет в комментариях ухтинка.

Читайте также: Пятиклассница из Ухты рассказала, зачем отправляла свои интимные снимки

Появились скрины переписки пятиклассницы из Ухты с шантажистом

Интимные фотографии пятиклассницы из Ухты выманивали через "общую" страницу "ВКонтакте"

Также читайте: В Киеве установили памятник в виде проткнутой мечом карты России

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: