Progorod logo

Новая шуба - не проблема!

29 сентября 2017Возрастное ограничение6+

Ваши мечты сбудутся с "Мехашей"

Сенсация! Ателье "Мехаша" проводит акцию "Идеальная шуба", а именно, весь октябрь принимает заказы на пошив индивидуальных шуб из аукционного меха наилучшего качества. В наличии розовый каракуль, голубая норка, желтый песец и многое другое. Также есть и более спокойные классические цвета. Строим персональное лекало, помогаем в выборе фасона, используем современный материал.

Более подробно о пошиве шубы: Строим инливидуальное лекало
Перед пошивом шубы модельер-конструктор согласно вашим меркам и особеностям фигуры строит персональное лекало, закладывая небольшие прибавки для дальнейшей коррекции изделия (этот секрет позволяет предотвратить плохой результат).
Примеряем макет
Согласно построенному лекалу, мастер шьет макет будущей шубы из плотного материала, после чего мы производим примерку и вместе с вами обсуждаем все нюансы будущей шубы. Макет примеряется для того, чтоб исключить лишний объем и высчитать точное количество меха, необходимого для пошива шубы, тем самым мы экономим ваши деньги и вы не переплачиваете за материал.
Высчитываем количество шкур
Делаем идеальную наборку меха
Наборка меха является специализированным видом действий, где нет права на ошибку. Именно от правильной наборки меха зависит внешний вид и красота шубы. Нужно подобрать мех не только по высоте, густоте волоса, но и по цвету, оттенку и тону.
Производим примерку
Исходя из полученных данных коррекционного макета и отработанного лекала, специалист производит работу с мехом и создает будущую шубу, которую мы примеряем и вы, контролируя весь процесс, вносите свои коррективы, добавляя пожелания и предпочтения.
Отдаем шубу
Доработав все нюансы мы отдаем вам готовую шубу, письменную гарантию и сертификат качества меха. Так же пришиваем именную бирку "Mekhasha", что является нашим фирменным знаком и говорит о добросовестности и ответственности в пошиве. Наши преимущества и плюсы Мы работаем напрямую с поставщиками меха "SAGA FURS", поэтому вы можете быть уверенны в качестве меха; Мы не завышаем цену, потому что наша цена заложена только в работу, весь мех вы приобретаете по себестоимости без накруток; Вы получите шубу своей мечты за реальные деньги; Мы не шьем шубы на продажу, поэтому к каждому клиенту подходим всерьез и надолго; По истечению 3-5 лет с момента пошива шубы, предоставим вам бесплатную специализированную хим чистку для меха, потому что ценим свой труд и ваши деньги. Всегда будем рады вас видеть в нашем ателье!

Ателье "Мехаша" - гордость Республики Коми!

Контактный номер: 8-912-941-22-52 и 8-912-947-97-49
Группа ВКонтакте: "Мехаша перекрой шуб"
Наш адрес: Ухта, улица Строительная, 2а, ТРЦ "Ярмарка", 1 этаж

Для жителей Усинска, Печоры, Сыктывкара предварительная запись!

Всегда ваша "Мехаша"!

Читайте также: Медвежат из Коми, найденных в коробке, откормили и выпустили в лес

Перейти на полную версию страницы